Наводим порядок на даче вместе с Elfa
Надоело бороться с беспорядком на даче? С каждым сезоном инструментов все больше, и их уже некуда девать? Боитесь заходить в гараж ночью, чтобы не споткнуться о разбросанный садовый инвентарь? Пришло время решить эти проблемы раз и навсегда — да, действительно навсегда. 
Именно это мы имеем в виду.
Когда хранение садового инвентаря превратилось в проблему?
Для ухода за участком требуется множество инструментов, причем количество их постоянно меняется. Что-то устаревает, что-то ломается, докупается новая техника. В итоге хранение садового инструмента превращается в попытку сложить огромный пазл в рекордные сроки.

Место в гараже ограниченно, и крайне важно использовать его рационально.
Грамотное хранение садового инвентаря — это залог вашей безопасности. Представьте на миг, что вы наступили на забытые грабли, секатор или пилу. А если подобное случится с вашим ребенком? Оставлять инструменты на полу бытовки слишком рискованно.
Причины беспорядка на вашей даче
1. Слишком много вещей
Заезжая на дачу, вы, скорее всего, обзавелись некоторым количеством ящиков и полок для хранения садового инструмента. Со временем инструментов стало больше, и уже они вот не помещаются в отведенное место.
Теперь чтобы разложить оставшийся не у дел инвентарь, нужно ехать в город, привозить еще несколько громоздких полок и думать, где их разместить.
5d84d23c317eb86f90c6ff7496c0f0d4 1
Системы Elfa - Гарантия порядка у Вас в гараже и на даче
 0002 gallery-05 640 480 s cy l t 0 0 y 60 1
Решение: Системы Elfa предполагают настенное хранение инструментов. Вы размещаете все вещи прямо на стене, используя кронштейны, вешалки, полочки и ящики. Вы можете использовать все стены гаража. Это огромное пространство, которое обычно простаивает без дела. Там гарантированно поместится инвентарь не только ваш, но и ваших соседей.
2. Новые вещи
Предположим, у вас уже имеется оборудованная бытовка с полками и крючками, где у каждого инструмента есть свое место. Хранение садового инвентаря в таких условиях — сущее удовольствие, ровно до тех пор, пока не придет время менять инструменты.
Новинки далеко не всегда помещаются на освободившиеся места, новые коробки слишком большие или слишком маленькие. Приходится играть в «тетрис» каждый раз, когда вы пытаетесь навести порядок в гараже или пристройке.
гараж elfa
Вы можете в любой момент перестроить систему хранения Elfa
412 b 1
Решение: Система Elfa умеет адаптироваться под новые требования. Все держатели для инструментов легко переставляются, давая необходимое место для приобретенного инвентаря. При этом вы всегда можете докупить новые комплектующие и модернизировать вашу систему для настенного хранения инструментов.
2. Слишком тяжелые инструменты
В некоторых случая хранение садового инвентаря осложняется его массой. Повесить на прогибающееся крепление тяжелый молоток или кусторез рука не поднимается. Приходится складывать их внизу — каждый в свою коробку. Потом складировать коробки под стену, и не дай бог вам понадобится воздуходув, лежащий в самом низу…
ааа
Все крепления системы Elfa выполнены по шведской технологии. Это 100% надежность.
аааа
Решение: Системы Elfa — это европейский уровень хранения садового инструмента. Несущие комплектующие изготавливаются из сверхпрочной стали, каждая деталь проходит лазерный контроль качества. Гарантия на все детали — 10 лет, причем для каждого компонента гарантирована совместимость с любыми комплектующими Elfa независимо от года выпуска.
Хотите, чтобы ваши вещи всегда были видны и доступны, а в небольшом гараже поместился весь садовый инвентарь?
Желаете больше никогда не рыться в ящиках в поисках потерявшегося инструмента?
Стремитесь навсегда обезопасить себя и свою семью от острых деталей садового инвентаря?

Закажите расчет индивидуального дизайн-проекта Elfa!

Получите эффективную систему для хранения садовых инструментов у вас на даче!
перевернутый горшок
OK
Спасибо! Ваше сообщение получено
Система комментирования SigComments
Яндекс.Метрика